воскресенье, 2 марта 2014 г.

Трёхоска: ЗиС-6 ("Наш автопром")

Пока ДеАгостини роет яму своим журнальным сериям, очередной раз задерживая и сдвигая сроки выхода "Автомобиля на службе", есть возможность разгрести коробочки "Наш автопром" - ведь около месяца назад на полки магазинов высыпали очередную порцию грузовиков ЗиС. Впрочем, благодаря повышению цены и обилию новинок по всем фронтам, уже далеко не все собиратели берут полный набор новинок "Нашего автопрома". Но ЗиС-6 был довольно массовым автомобилем - их успели сделать более двадцати тысяч, и именно эта машина стала первой серийной базой для "катюши" - первые годы войны установки залпового реактивного огня монтировались на шасси ЗиС-6. Потому этой масштабной копии - обязательная дорога на полки собирателей.





Модель ни по качеству, ни по проработке не отличается от уже привычных изделий в коробочках "Наш автопром" - простовато и грубовато, но до уровня игрушек всё ещё полшага вниз остаётся.













Таким может быть минимальный комплект из всей серии новинок "Нашего автопрома": зелёный ЗиС-5 без бампера и в меру яркий синий "выставочный" ЗиС-6 с хромированным бампером.





Модель автомобиля: 1933 ЗиС-6
Наименование модели: ЗИС-6

Производитель: Hongwell
Дата выпуска: 20 июня 2013 года
Каталожный номер: H268
Серия: "Наш автопром"
Тираж: нет данных
Краткое мнение: пусть будет
Субъективная оценка: 8/10


Фотографии уменьшены до размера 800 точек, по клику можно найти снимок шириной в 1200 точек

Комментариев нет:

Отправить комментарий