воскресенье, 13 ноября 2011 г.

"Эмка" образца 1983 года - BMW M 635CSi (AUTOart)

"...Я бездарен в живописи. Нравится, не нравится – вот все, что я могу сказать. Но почему нравится или не нравится – сказать не могу..."

Каникулы Кроша. Анатолий Рыбаков.

Поставив в один ряд автомобили, которые однозначно нравятся, без особого труда можно открыть незамысловатую истину: многие из них принадлежат перу одного и того же дизайнера. В общем-то ничего удивительного, но мало кто ассоциирует художника с автомобилем, разве только Крис Бэнгл, изуродовавший облик автомобилей из Мюнхена, известен многим - шума автомобили BMW начала XXI века наделали много, а исправленные волевым решением менеджемента Концерна машины вышли на рынок только сейчас. Классические же BMW 5-er, 3-er, 7-er, 6-er - автомобили 1970-х, определившие стиль и облик баварских машин на десятилетия, принадлежали перу Поля Брака (Paul Bracq). И это те машины, которые мне безоговорочно нравятся.














Модель M635CSi выпущена AUTOart в 2011 году. Уровень проработки и изготовления - неизменно высок, но колёса не поворачиватся, как у моделей прежних лет. Технически модели AUTOart остаются одними из лучших, но в отличии от не менее точных изделий Classic Carlectables у них нет собственного стиля - это просто современная,  качественная масштабная копия автомобиля. Никакого искусства, исключительно высокие технологии на службе модельного бизнеса.











Модель автомобиля: 1983 BMW M 635CSi
Наименование модели:
BMW M635CSi Karminred Metallic
Производитель: AUTOart
Дата выпуска: 2011
Каталожный номер: 50507
Серия: -
Тираж: неизвестен
Краткое мнение: auto без art в масштабе 1:43
Субъективная оценка: 5






Комментариев нет:

Отправить комментарий