воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Суперкары: выпуск номер 15 - Ford Mustang Shelby GT350

На этой модельке скончался мой интерес к серии "Суперкары" от ДеАгостини. Больше не покупаю. Надеюсь, серия в таком качестве долго не продержится и издатель придумает что-нибудь новое вместо этого мусора. Или конкуренты сделают это.



Недорогие модельки Cararama, которые и стоят к тому же дешевле, - гораздо лучше по уровню проработки и качеству изготовления. Для песочницы машинки от ДеАгостини тоже мало подходят - слетает резина с дисков, обламываются опасными острыми краями пластиковые детали, колёса крутятся с трудом - игрушки Kingsmart выигрывают по всем статьям. Кому адресован этот низкопробный продукт - для меня загадка.


Сопля суперклея на двери - традиционное китайское качество для русской журналки.










Модель автомобиля: Ford Mustang Shelby G.T. 350
Наименование модели:
Ford Mustang Shelby 350 GT
Производитель: PCT (IXO) по заказу ДеАгостини
Дата выпуска: 6 сентября 2011
Каталожный номер: отсутствует
Серия: журнальная "Суперкары" №15
Тираж: заявленный тираж 170 000 экз.
Краткое мнение: остро жаль потраченных денег
Субъективная оценка: 3-

2 комментария:

  1. Вся серия - полный кал без исключений. В нашу географию их перестали завозить выпуске на двадцатом. Иначе сам бы перестал покупать (или нет :)). Разве что пару редкостей типа Pegaso. Их ни в каком виде никто не делал.

    ОтветитьУдалить
  2. В конце каждого поста - ссылка на исходник. Здесь неполный бэкап журнала - и я сюда заглядываю редко, и с коллегами пообщаться не выйдет. Так что лучше там комментировать.

    ОтветитьУдалить