четверг, 28 мая 2015 г.

Отвечая на вопросы радиослушателей: кто такой DIECAST43

Очередной вопрос от телезрителей требует незамедлительного ответа - раз даже суровые челябинские собиратели интересовались как-то, значит действительно пора. Никакого секрета нет.



Настоящим имею сообщить, уважаемые коллеги, что к сайту diecast43.ru не имею никакого отношения и интереса. Ресурс этот сделан, очевидно, силами адыгейского собирателя и копипастера, ранее наполнявшего сайт florell.pp.ru - мотивы и стремления вполне прозрачны, оформление и наполнение вполне замыслу соответствуют. Имя автора в этих наших интернетах - Florell, под ним он в синем месте и в ЖЖ тоже появляется: можете пообщаться самостоятельно.

Обращаю внимание производителей, магазинов и заинтересованных читателей: как и написано в заглавном посте этого журнала, авторские мысли на тему автомобилей и автомоделей можно найти только в живом журнале diecast43.livejournal.com. Есть пара зеркал блога с идентичным текстом по адресам diecast43.dreamwidth.org (полная версия блога) и rudiecast.blogspot.com (выборочный бэкап, навигатор по журналу и график выхода журнальной серии "Автолегенды СССР" с иллюстрациями). Есть также заглавная страница по адресу diecast43.co.uk и недавно появился инстаграм со всякой всячиной под тем же самым именем diecast43. И это моих рук дело.

Масштабная песочница по адресу diecast-43.livejournal.com живёт своей жизнью, там много разных авторов со своим взглядом на мир и на модели в частности.

Ну а сайт diecast43.ru к вышеперечисленному никакого отношения не имеет и живёт сам по себе.

1 комментарий:

  1. Работа ЖЖ периодически лажает. Не раз задумываешься о дублировании. Правда Я.ру глючил вообще регулярно.

    Маэстро, спрашиваю как блогер блогера, а как вы справляетесь со столькими площадками? Блог-блогу рознь. Тэги разные. На одних сайтах — html, на других — php. Да и время на дублирование тоже тратится.

    ОтветитьУдалить