среда, 14 августа 2013 г.

Ford Transit Mk I Post Office Telephones (Vanguards)

Ford Transit первого поколения примерил за свою долгую жизнь на конвейере множество различной формы, но особое место среди самых разных коммерческих раскрасок занимают две: ярко-красная Британской королевской почты и тёмно-зелёная телефонной службы. Производители моделей, будь то Vanguards или Oxford с удовольствием эксплуатируют эту благодатную почву - а среди собирателей есть те, кто ставит на полочку каждую новую машинку в цветах Royal Mail или Post Office Telephones.



Удачная масштабная копия Форд Транзит первого поколения изготовлена под  маркой Vanguards ещё во времена LLEDO и с тех пор выпущена во множестве окрасок - среди них и Castrol, и пара белых фургонов из серии Hidden Treasures, и фургон с лестницей на крыше, что на этих фотографиях. Единственный вопрос, который возникает при ближайшем рассмотрении модели - это крепление непременной лестницы к крыше - если на модели Ford Thames 400E от Oxford видно какое-никакое крепление, то на Ford Transit умельцы из Vanguards лестницу прилепили прямо на крышу.














Непременный комплект старых моделей Vanguards - номерной вкладыш, изготовленный в виде талона техосмотра. Этот фургон датирован 1965 годом.




Модель автомобиля: 1965 Ford Transit Mk I Post Office Telephones
Наименование модели:
Ford Transit MkI Van Post Office Telephones
Производитель: Vanguards
Дата выпуска: 2000 год
Каталожный номер: VA06600

Серия: -
Тираж: нет данных
Краткое мнение: Транзит на телефонной службе

Субъективная оценка: 9/10
Фотографии уменьшены до размера 800 точек, по клику можно найти снимок шириной в 1200 точек

Комментариев нет:

Отправить комментарий